ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
182

Artista neoclassico

Stima
€ 3.000 / 5.000

Artista neoclassico

SANT'ANTONIO ABATE, SAN SEBASTIANO, SAN PIETRO E SAN GRATO IN CIELO

olio su tela, cm 24x27

Neoclassical painter

SAINT ANTHONY THE ABBOT, SAINT SEBASTIAN, SAINT PETER AND SAINT GRATUS

oil on canvas, cm 24x27