ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
247

Artista del sec. XX

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Artista del sec. XX

RITRATTO DI DONNA CON CAPPELLO

olio su tela, cm 85,5x60

indistintamente firmato in alto a sinistra

Artist of the 20th century

PORTRAIT OF A WOMAN IN A HAT

oil on canvas, 85.5x60 cm

indistinctly signed upper left