ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE  -  3 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1034
130

SETTE MONETE IN ORO DI VARI STATI

Stima
€ 1.100 / 1.700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1400 €  c.n.i.

20 Lire 1862, 1882; 20 Marchi 1884, 20 Franchi 1930, 10 Franchi 1854, 1857; Mezza sterlina 1861

Au tot. gr. 37,60

BB/SPL  VF/XF (7)