ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE  -  3 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1034
131

SEI MONETE D’ORO DI VARI STATI

Stima
€ 1.100 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1600 €  c.n.i.

Au tot gr. 40,13

Gran Bretagna Sterlina 1888, Messico 10 Pesos 1959 (2), Belgio 20 Franchi 1882, Finlandia 20 Markaa 1879, Austria 10 Corone 1909

SPL/FDC EF/MS (6)