ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE  -  3 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1034
85

SAVOIA. REGNO D’ITALIA. DIECI MARENGHI

Stima
€ 1.200 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2200 €  c.n.i.

Vittorio Emanuele II 1862 T (2), 1863 T (2), 1865 T; Umberto I 1880 R, 1882 R (4)

Au tot. gr. 64

BB/SPL VF/XF (10)