ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE  -  3 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1034
45

GRAN BRETAGNA. OTTO STERLINE

Stima
€ 2.200 / 2.900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2400 €  c.n.i.

GRAN BRETAGNA. OTTO STERLINE

Au tot. gr. 64,00

SPL/FDC EF/MS (8)