ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE -  3 DICEMBRE 2020
18

FRANCIA NAPOLEONE I (1804-181) SETTE MONETE DA 20 FRANCHI

1806, 1807 A, 1808 A, 1812 A(2), 1813 A, 1815 A

Au

BB/SPL VF/EF (7)

3/12/2020 10:18:00
Termine asta
3g -72h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 1.400 / 2.000 Stima
1400 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima