ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE -  3 DICEMBRE 2020
22

FRANCIA CARLO X (1824-1830) QUATTRO MONETE DA 20 FRANCHI

1814 A, 1817 A,1824 W, 1830 A

Au

BB/SPL VF/EF (4)

3/12/2020 10:22:00
Termine asta
3g -72h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 800 / 1.200 Stima
800 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima