ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE -  3 DICEMBRE 2020
19

FRANCIA CARLO X (1824-1830) 40 FRANCHI 1818 W

Au gr. 12,89

BB/SPL VF/EF

3/12/2020 10:19:00
Termine asta
3g -72h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 400 / 600 Stima
400 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima