ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE  -  3 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1034
173

CINQUE LINGOTTI, QUARANTA MONETE DA 500 LIRE E 2 MEDAGLIE D’ARGENTO

Stima
€ 330 / 530
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 530 €  c.n.i.

Ar 835 (40 monete da 500 Lire); 900 (2 medaglie di Giuseppe Verdi); 999 (n. 1 lingotto da gr. 25, n. 3 lingotti da gr. 50 e n. 1 lingotto da gr. 500 grammi) tot. gr. 1.160

SPL/FDC EF/MS