ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE -  3 DICEMBRE 2020

BELGIO. SETTE MONETE D’ORO DA 20 FRANCHI

1871, 1875, 1876, 1877, 1878, 1882 (2)

Au tot. gr. 45,00

SPL/FDC EF/MS (7)

3/12/2020 10:05:00
Termine asta
3g -72h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 1.400 / 2.000 Stima
1400 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima