ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE -  3 DICEMBRE 2020

BELGIO. SETTE MONETE D’ORO DA 20 FRANCHI

1871, 1875, 1876, 1877, 1878, 1882 (2)

Au tot. gr. 45,00

SPL/FDC EF/MS (7)

Stima
1.400 / 2.000

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 1600 €  c.n.i.