ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE -  3 DICEMBRE 2020

AUSTRIA. 100 SCELLINI 1931

Au gr. 23,50 Fried. 520

SPL/FDC EF/MS

Stima
700 / 1.000

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 900 €  c.n.i.