ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE -  3 DICEMBRE 2020

AUSTRIA. 100 SCELLINI 1931

Au gr. 23,50 Fried. 520

SPL/FDC EF/MS

3/12/2020 10:03:00
Termine asta
3g -72h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 700 / 1.000 Stima
700 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima