25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
262

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) 20 LIRE LITTORE 1927 Roma

Stima
500 / 600

Ar Gig. 36

Delicata patina FDC light cabinet tone MS