25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
194

SAVOIA. VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) MEZZO SCUDO 1786

Stima
€ 80 / 160
Aggiudicazione  Registrazione

Ar gr. 17,57 Mont. 346

Raro Patina iridescente, SPL rare iridescent tone, XF