25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
192

SAVOIA. VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) MEZZA DOPPIA 1786

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

Au gr. 4,51 Mont. 316

Tracce di montatura altrimenti SPL/BB traces of mounting otherwise EF/VF