25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
191

SAVOIA. VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) DOPPIA NUOVA 1792

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Au Mont. 300

Molto rara SPL/FDC Very rare EF/MS

Esemplare di grande qualità conservativa.