25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
237

SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) 50 CENTESIMI 1889 Roma

Stima
€ 200 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

Ar Gig. 42

Rara SPL/FDC Rare EF/MS