25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
235

SAVOIA UMBERTO I (1878-1900) 1 LIRA 1892 Roma

Stima
€ 500 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Ar Gig. 39

Molto rara BB/SPL Very rare VF/EF

Sigillata da Max Manna.