25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
208

SAVOIA. CARLO ALBERTO (1831-1849) 5 LIRE 1836 Genova

Stima
600 / 1.000

Ar Gig. 63  Mont. 115

SPL/FDC EF/MS