25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
180

SAN MARINO 5 LIRE 1898 Roma

Stima
100 / 200
Aggiudicazione:  Registrazione

SAN MARINO 5 LIRE 1898 Roma

Ar

Rara bella patina grigio-oro SPL beautiful grey-gold tone EF