25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
133

PARMA MARIA LUIGIA D’AUSTRIA (1815-1847) 1 LIRA 1815

Stima
€ 150 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

Ar gr. 5,00 Gig. 9

Patina iridescente SPL/FDC Iridescent tone EF/MS