25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
88

NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) DICIOTTO MONETE DELLA ZECCA DI BOLOGNA, MILANO E VENEZIA

Stima
100 / 200
Aggiudicazione:  Registrazione

Vari metalli. 2 Lire (2), Lira (2), 15 Soldi, 10 Soldi (2), 5 Soldi (2), Soldo (2), 10 Centesimi (2), 3 Centesimi (3), Centesimo (2)

Alcune Rare BB/SPL Some rare VF/SPL (18)