25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
300

MURANO. FRANCESCO MOROSINI CVIII DOGE (1688-1694) OSELLA 1690

Stima
€ 800 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione

Ar gr. 9,81  D/ Stemmi del Doge, Podestà e Camerlengo ; sotto Gallo R/ Stemmi dei quattro Deputati Mont. 2156 Paol. 521

Rarissima SPL/FDC Very rare EF/MS