25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
90

MILANO. REPUBBLICA CISALPINA (1800-1802) 30 SOLDI

Stima
60 / 120
Aggiudicazione:  Registrazione

Ar gr. 7,34 Gig. 2

Patina di monetiere, BB/SPL cabinet tone, VF/EF