25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
96

MILANO. REGNO LOMBARDO-VENETO. FRANCESCO I D’ASBURGO LORENA (1815-1835) SCUDO NUOVO DA 6 LIRE 1831

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

Ar Gig. 49

Bella patina grigio-arancione, SPL nice grey-orange tone, EF