25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
84

MILANO. NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 20 LIRE 1809

Stima
150 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

Au Gig. 85  Mont. 205

BB/SPL VF/EF