25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
83

MILANO. NAPOLEONE I RE D’ITALIA (1805-1814) 40 LIRE 1814

Stima
400 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

Au Gig. 82

BB/SPL VF/EF