25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
102

MILANO. GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA. 5 LIRE 1848

Stima
50 / 100
Aggiudicazione:  Registrazione

Ar Gig. 3

Patina iridescente, SPL Rare iridescent patina, EF