25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
42

FIRENZE. ALESSANDRO DE’ MEDICI (1532-1537) SCUDO D’ORO DEL SOLE

Stima
€ 300 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Au gr. 3,38 D/ Scudo mediceo coronato R/ Croce ornata accantonata da 4 anelli col diamante  MIR 96

Raro BB /q.SPL Rare VF /a.EF