25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
29

BOLOGNA STATO PONTIFICIO PIO VIII (1829-1830) SCUDO 1829

Stima
200 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

Ar Gig. 4

Raro Superbo, con vecchia patina di monetiere FDC Superb, with old cabinet tone Rare MS