25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
30

BOLOGNA STATO PONTIFICIO PIO VIII (1829-1830) SCUDO 1830

Stima
200 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

Ar Gig. 2

Raro. Leggera patina SPL/FDC Rare. Light tone EF/MS