25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
14

BOLOGNA PIO IV (1559-1565) BIANCO

Stima
100 / 200
Aggiudicazione:  Registrazione

Ar gr. 4,90 Chim. 354 Munt. 70

Patinato, q.SPL Toned, a.EF