25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
13

BOLOGNA PAOLO III (1534-1549) BIANCO O PAOLO

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

Ar gr. 5,42 Chim. 310 Munt. 100

Patinato, q.SPL Toned, a.EF