25 GIUGNO 2021
Asta, 1033
25

BOLOGNA GOVERNO POPOLARE (1796-1797) MEZZO SCUDO I TIPO 1797

Stima
250 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

Ar Gig. 10

Raro Delicata patica che esalta i rilievi, SPL/FDC Rare Light tone that enhances the reliefs, EF/MS