ASTA A TEMPO | ARGENTI

14  -  21 SETTEMBRE 2020
Asta a tempo, 1024

VASSOIETTO, SECOLO XVIII

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 300 €  c.n.i.

VASSOIETTO, SECOLO XVIII

in argento di forma ovale con tesa sbalzata a volute di foglie e mascheroni, cm  29,5x23, g 220

A LITTLE SILVER TRAY, 18TH CENTURY