ASTA A TEMPO | ARGENTI

14  -  21 SETTEMBRE 2020
Asta a tempo, 1024
15

QUADRO IN LASTRA D'ARGENTO STERLING, SECOLO XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 40 €  c.n.i.

incisa e cesellata a raffigurare la bottega di un argentiere, cm 13,5x19, entro cornice in legno, firmato Colizzi, cm 43x37,5

A STELING SILVER PICTURE, 20TH CENTURY