ASTA A TEMPO | ARGENTI

14  -  21 SETTEMBRE 2020
Asta a tempo, 1024
21

CENTROTAVOLA, MILANO, 1940 CIRCA, ARGENTIERE FASSI ARNO

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

di forma ovale poggiante su quattro piedini traforati, corpo sbalzato con profilo a volute, cm 39x29,5, g 910. Reca punzoni del fascio

A SILVER CENTER PIECE, MILAN, 1940 CIRCA, MARK OF FASSI ARNO