ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
260

WATERMAN ETALON TRITTICO BORDEAUX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

Costituito da penna stilografica, rollerball e matita. Corpo in resina bordeaux, finiture in metallo dorato, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola, garanzia e cartucce.

THREE WATERMAN ETALON BORDEAUX PENS