ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
257

WATERMAN "HÉMISPHÈRE" PENNA A SFERA

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 60 €  c.n.i.

fusto in resina nera, dettagli finitura placcati oro 23kt, firmata "Waterman made in France", refill a rotazione, lungh. cm 14. Corredata di scatola.

WATERMAN "HÉMISPHÈRE" BALLPOINT PEN