ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
41

TRE PICCOLE SPILLE A FORMA DI FARFALLA

Stima
€ 50 / 80
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 310 €  c.n.i.

in oro giallo 18kt e smalti policromi, punzoni 750 e del fabbricante, dim. mm 18x14 circa, gr 6 complessivi circa

THREE SMALL FLOWER-SHAPED BROOCHES IN 18KT YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMELS