ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
47

SPILLA A FORMA DI FIORE CON PERLE E SMALTI POLICROMI

Stima
€ 250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 450 €  c.n.i.

in oro giallo 18kt, perle di 6x4 mm circa, dim. 60x20 mm circa, punzoni 750 e del fabbricante, gr 14

FLOWER-SHAPED 18KT YELLOW GOLD BROOCH WITH PEARLS AND POLYCHROME ENAMELS