ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
POMELLATO PORTACCENDINO
20

POMELLATO PORTACCENDINO

in argento, coperchio con fascia bombata in pietra dura, firmato "Pomellato", punzoni 925 e del fabbricante, dim. cm 8x2,50, gr 19. Corredato di astuccio e scatola.

POMELLATO LIGHTER CASE IN SILVER

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 40 €  c.n.i.