ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
14

POMELLATO COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt rodiato, con ciondolo a forma di croce di cm 2,50x2, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr 119

POMELLATO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD RHODIUM WITH A CROSS

Stima
3.200 / 4.500

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 4000 €  c.n.i.