ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020

POMELLATO BRACCIALETTO A CATENA

in oro bianco 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone a forma di apetta impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, gr 15. Corredato di scatola.

POMELLATO CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Stima
400 / 600

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 550 €  c.n.i.