ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
POMELLATO BRACCIALE A CATENA
18

POMELLATO BRACCIALE A CATENA

in oro giallo 18kt rodiato, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr 20

POMELLATO CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD RHODIUM

Stima
500 / 800

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 650 €  c.n.i.