ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
24

PASQUALE BRUNI "AMORE" COLLANA

in oro bianco 18kt, pendente a disco con incisa la scritta "AMORE" impreziosito da piccoli diamanti, firmata "Pasquale Bruni", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr 10. Corredata di scatola.

PASQUALE BRUNI "AMORE" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €