ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
241

MUST DE CARTIER PENNA ROLLER

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.n.i.

MUST DE CARTIER PENNA ROLLER

fusto placcato in oro con superficie scanalata, firmata "Must De Cartier", caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,50. Corredata di scatola, controscatola e garanzia.

MUST DE CARTIER ROLLER PEN