ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
DIOR COPPIA DI ANELLI CAMPANULA CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, perle di mm 7 e mm 5, diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, mis. 9, firmati "Dior", punzoni francesi, 750 e del fabbricante, gr 8 complessivi. Corredati di scatola.

DIOR BELLFLOWER PEARL AND DIAMOND RINGS IN 18KT WHITE GOLD

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 600 €  c.n.i.