ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE  -  1 OTTOBRE 2020
Asta a tempo, 1022
54

CHIMENTO LUNGA COLLANA A CATENA

Stima
€ 1.100 / 1.600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1400 €  c.n.i.

in oro giallo 18kt, con distanziali di forma ovale in oro rosa satinato, firmata "Chimento", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 59, gr 38. Corredata di scatola e garanzia.

CHIMENTO LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT ROSE AND YELLOW GOLD