ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE

22 SETTEMBRE -  1 OTTOBRE 2020
ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE
21

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 12, gr 2

A SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 900 €  c.n.i.